Анапа

96.5 FM

Другие станции

Повторила бы? Топ самых необычных макияжей звёзд


26 Января 2023
08:05
Повторила бы? Топ самых необычных макияжей звёзд

26 Января 2023
08:05

Стразы, яркие графические стрелки или губы с коровьим принтом — что выберешь ты?

Дарья Граф

Привет, 2007-й. Вот он, мейк настоящей поп-стар от Даши Граф.

Катя Клэп

У Кати Клэп цвет настроения зелёный. Может, она просто искала подходящий оттенок для теней?

Ирина Шейк

Упс! Похоже, визажисты Ирины Шейк чуть-чуть перестарались с приёмом «выход за контур».

Аня Покров

Нейтири аka Аня Покров. Сразу понятно, что блогерша недавно сходила на «Аватара».

Маша Миногарова

Перья вместо ресниц? Легко. Интересно, куда Маша Миногарова собралась с таким макияжем?

Настя Ивлеева

Брюнетка с голографическими стразами или блондинка с накладными стрелками? Какая Настюшка-опасность тебе нравится больше?

Лисса Авеми

Снежная королева Лисса в здании!

Юлианна Караулова

Алая складка века придаёт Юлианне Карауловой милой дерзости. Получилось круто.

Мария Вэй

Бьюти-блогерша решила поэкспериментировать с голубыми тенями и салатовой подводкой. Сочетание необычное, зато какой результат!

IOWA

Представить макияж Кати без стрелок просто невозможно. Но, кажется, в этот раз что-то пошло не так. Вместо аккуратного акцента на глазах, у певицы получились очки из страз.

Оксана Самойлова

Хлопай ресницами и взлетай! Что ж, стрелки в виде крыла бабочки очень идут Оксане.

Даша Каплан

Дымчатый макияж с ярким розовым акцентом от Даши Каплан выглядит очень необычно.

DASHI

Певица решила выполнить мейк согласно всем трендам сезона: чёткие стрелки, мерцающие тени и глянцевые губы с коровьим принтом. Стильно!

Валя Карнавал

В таком образе Валя выглядит немного болезненно, согласен?

Мэйби Бэйби

Много блеска не бывает. Это даже Мэйби Бэйби знает.

Карина Карамбейби

Сочетание неона и классической стрелки выглядит потрясно. Особенно в исполнении Карины.

Даша Дошик

Похоже, у Даши Дошик по геометрии и черчению были пятёрки.

Фото: соцсети, Марина Клюковская (Мэйби Бэйби), архив журнала Собака.ru (IOWA), архив журнала V Magazine (Ирина Шейк)

Загружается ...

Читай
далее

Эти артисты собирали тысячи фанатов на стадионах. Их обожали слушать, а треки каждого знали наизусть. Но где они, и чем заняты сегодня? На эти вопросы решили ответить сами музыканты в новом подкасте «НеДудь» на Новом Радио.

«Инфинити»

В 2010-м группа начала постепенно терять свою популярность. Трек «Где ты» уже перестал цеплять слушателей. Однако солистка дуэта Татьяна Бондаренко уверена, что спад случился гораздо позже.

«Это [спад] стало происходить, когда мы выпустили песню «Крылья». Она хорошо бомбанула. После пошло некое затишье, где-то на год. Но даже в это время у нас были концерты. Не бедствовали и при этом продолжали работать», — рассказывает исполнительница.

Певица считает, что у каждого исполнителя должен быть такой этап, когда нужно взять паузу, чтобы понять дальнейшие действия.

«Это неизбежность. Всегда должен быть какой-то отдых. Когда идёт плотная работа, потом нужен перерыв, чтобы собраться заново. У нас такой период наступил в тот момент, мы его пережили, и теперь всё прекрасно», — добавила Бондаренко.

Сейчас «Инфинити» частенько дают сольные концерты, а иногда их можно услышать на дискотеках 90-х.

«Вообще я не в 90-х. Я могу за деньги быть хоть в 80-х, но бесплатно я там не участвую», — шутит звезда.

Таня до сих пор скучает по старым временам, но сдавать позиции она пока не готова.

«Первое время была апатия, где-то полгода. Просто ничего не хотелось, жила и кайфовала. Ну ничего, в итоге взяла себя в руки. Помню такой случай. Тогда было Крещение, мне позвонил наш концертный директор и отправил нас в церковь. Сказали, что к нашему коллективу большая зависть. И после этого всё нормализовалось».

Планы у группы действительно грандиозные. Сейчас ребята работают над альбомом и продолжают ездить с концертами по городам.

«Уже написано 5 или 6 треков, 7 на подходе. Мы уже думали его выпускать, но опять отложили», — добавила Татьяна.

Александр Шоуа («Непара»)

В 2009-м у «Непары» вышли последние хиты. После этого группу стали постепенно забывать. Солист дуэта Александр Шоуа считает, что музыка «со смыслом» потеряла свою актуальность. Вместо неё людям стали интересные простые и лёгкие треки.

«Музыкальный материал такого плана перестал быть востребован в стране. Музыка изменилась, появилась молодёжь, за которой никто не хочет бежать. Всё, что сегодня имеет гиперпопулярность, начало появляться ещё в те времена», — размышляет Шоуа.

Написать настоящий хит сейчас очень сложно. Поэтому Александр не гонится за популярностью, а создаёт то, что привлекает его самого.

«Я выпускаю, даже «рожаю» песни, которые понимаю и чувствую. Конечно, мне хочется, чтобы это стало хитом. Но я понимаю, что сегодня, она [песня] будет только на том месте, где ей надо быть. Потому что мир перегружен», — возмущается певец.

Сегодня музыка «Непары» немного изменилась. Да, все свежие треки группы находятся в ротации на радиостанциях, однако их практически никто не слушает.

«Все мои новые песни играют на радио. Вопрос в том, слушают ли их. В новых треках столько же смысла, сколько и в старых. В некоторых даже побольше. Музыкально они отражают мой возраст. Сегодня я — взрослый музыкант», — добавил певец.

В данный момент группа «Непара» получила вторую жизнь. Причём нынешний успех для Александра Шоуа значит гораздо больше.

«За три года моя фокус-группа сделала для меня и для моего имени больше, чем за весь период существования той “Непары”. Для меня, как для солиста, это прям лестно. Меня идентифицируют как человека».

Может, такой скачок был связан с появлением в группе новой солистки? Поклонники никак не могли привыкнуть к Дарье Храмовой и долго наводили шумиху.

«Хейт присутствует, но сегодня уже всё подугасло. Многие сравнивают с прошлой солисткой. Но, ребята, это было в 2003-м году. Она потом просто отказалась заниматься этим. Даша — это “мужичок с ноготок”. Она вообще никому не оставляет шанса в вокальном плане», — рассказал артист.

Никита

Популярность музыканта закончилась так же быстро, как и началась. Сам Никита уверен, что виной всему сходство с Димой Биланом. Вот это поворот!

«Тогда нужно было раскручивать Диму. Мы были очень похожи в то время. Часто писали, что у нас есть музыкальные и визуальные сходства. Потом уже у каждого из нас пошли свои ответвления, и мы стали развиваться по-другому», — вспоминает певец.

Никита признался, что не переживает из-за такого резкого спада интереса. Нынешняя жизнь устраивает его куда больше. Музыканта даже не задевает фраза «сбитый лётчик», которую часто адресуют исполнителям нулевых. Самое главное — продолжать делать то, что нравится!

«Мне вообще всё равно. Меня меньше крутят по телику — и что? По радио — и что? Люди только так размышляют, но когда они начинают углубляться в деятельность того или иного музыканта, люди перестают так думать», — добавил исполнитель.

Собственно, этому правилу Никита и следует. Сейчас концертная деятельность находится в застое, как и у других артистов. Однако для звезды это прекрасная возможность уделить больше времени продакшену и записи новых треков.

«Далеко не у всех артистов масса концертов, даже топовые музыканты сейчас просто “сидят”. Я верю, что всё наладится. Поэтому пока я занят записью новых песен, иногда даю концерты. Чаще всего это какие-нибудь корпоративы», — признался Никита.

Катя Чехова

В 2000-х востребованность проекта Кати Чеховой тоже постепенно спала. Это очень интересно, ведь тогда ребята были единственными, кто создавал музыку в стиле поп-хаус. Однако сама Катя считает, что популярность по-прежнему не ушла.

«Если бы её [популярности] не было, мы бы сейчас не гастролировали. Чем больше люди узнают, что я жива, и я гастролирую, тем больше появляется дополнительных концертов», — возразила звезда.

По мнению вокалистки, проект так быстро забылся потому, что их песни не крутили на радиостанциях и телевидении. Катя Чехова не подходила под стандарты организаций.

«Просто почему-то для некоторых радиостанций и телевидения мы не подходили под формат. Что за формат? Кто его придумал? Я не знаю. Мы сами до сих пор задаём эти вопросы», — рассказала Катя.

Что ж, теперь всё это в прошлом. Чехова даже призналась, что возвращаться во времена, когда она была нарасхват, ей не хочется.

«Мне бы сейчас не хотелось этого. Я бы и не смогла, всё-таки возраст не тот. Это тяжело. Это адский труд, когда ты днями и ночами не спишь», — добавила исполнительница.

Сейчас проект активно занимается продвижением своей музыки. Ребята продолжают выступать с концертами и записывают новые треки. Например, в прошлом году они выпустили трек «Остановка».

Однако самой заветной мечтой Кати до сих пор остаётся сольный концерт.

«Не знаю, случится это когда-нибудь или нет, но мне бы хотелось сделать сольник. Большой концерт, например, на два часа. Но для этого нужны большие деньги. Мне бы хотелось, чтобы собрались все участники проекта», — призналась певица.

Акула (Оксана Почепа)

А вот Акуле не нужно быть в центре внимания, чтобы продолжать заниматься творчеством.

«Признанность есть. Гнаться за регалиями я не привыкла. Я человек, который привык делиться. Если есть в компании тот, кто перетянет на себя внимание, я прям выдыхаю и наслаждаюсь. Я могу быть лидером, но я не гонюсь за этим. Не хочу быть выскочкой», — рассказала Почепа.

Сейчас музыкальная карьера полностью устраивает Оксану. Однако звезда не скрывает, что ей хотелось бы изменений. Всё-таки теперь у неё немного другие приоритеты.

«Если ставить на чашу весов, на сегодняшний день для меня важно самореализоваться как женщина. Девушка может это сделать, когда у неё есть вторая половинка и есть ребёнок. Это очень важный момент для меня. Если ради этого нужно будет жертвовать какими-то высотами, пожалуй, я скажу “да”. Но одно другому не мешает. Вдруг мы напишем трек, который настолько совпадёт и встанет в эфиры многих радиостанций, конечно это здорово», — добавила певица.

Фото: соцсети

Сумасшедшие окрашивания, косички и хвостики, дреды — чего только не выдумывают эти знаменитости. Они действительно самые яркие звёзды российского шоу-бизнеса. Смотри, какие известные парни не боятся смелых экспериментов с внешностью.

DAVA

Зачем эмодзи и стикеры, когда есть фото причёсок этого блогера? У DAVA найдутся снимки под каждое настроение:

Ауф! Вот он — чёткий пацан, который держит район.

А здесь — сын маминой подруги.

Кадр называется: «Мой психологический возраст — 16 лет».

DAVA как будто сам жалеет, что решился заплести косички.

Кстати, сейчас блогер больше придерживается классического стиля. Но никогда не знаешь, что DAVA придумает завтра.

Егор Крид

Аккуратные, коротко подстриженные волосы уже не в моде. Егор Крид диктует новый тренд для мужчин — хвостики и косички!

Не нравится, как рэпер выглядит с такой причёской? Тогда посмотри на него лысого. Осторожнее — зрелище не для слабонервных. Даже верные фанаты не оценили этот образ. Хорошо, что это всего лишь фотошоп.

NILETTO

Салон «Центрифуга» к вашим услугам! Судя по крутым причёскам NILETTO, он частенько заходит на стрижку к тикток-мастерам.

Но в конце 2022 года Данил Прытков приятно удивил своих фанатов новым имиджем. Певец убрал ненавистную многим косичку и постригся. Теперь действительно краш.

Филипп Киркоров

Вот кто действительно не боится смелых экспериментов. Похоже, мы видели Филиппа Киркорова во всех возможных образах — и с длинными кудрявыми волосами, и с короткими, и с яркими окрашиваниями. Но на днях поп-король превзошёл самого себя. Нет, он не сменил причёску. Артист сделал что-то намного круче.

«New year. New me. New season 2023», — подписал снимок Киркоров.

Эти глаза смотрят прямо в душу. Фанатки Филиппа в восторге от преображения певца. А как тебе?

MORGENSHTERN*

Креативный человек креативен во всём. Даже в выборе новой причёски. MORGENSHTERN* не боится крутых экспериментов со стилем. Вот только с такими частыми преображениями могут и волосы выпасть. Так что не повторяйте в домашних условиях.

Анатолий Цой

Красавчик из MBAND в 2014 году влюбил в себя миллионы девчонок. В нём было идеально всё — стройная фигура, сильный голос и классная причёска. Правда, через пару лет, когда группа прекратила своё существование, Анатолий Цой пустился во все тяжкие и начал менять имидж.

Дреды, нелепые укладки — чего только не пережили на себе волосы артиста. А сейчас Цой решил успокоиться и остановился на классике. Выглядит неплохо. А ты как считаешь?

GONE.Fludd

Безумные причёски и странные окрашивания несколько лет назад привлекли внимание к начинающему рэперу. В 2018 году стиль GONE.Fludd был самой обсуждаемой темой всех подростков.

Сейчас рэпер не нуждается ни в каких представлениях. Поэтому его причёски с каждым годом становятся всё менее экстравагантными.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети, кадры из видеоинтервью и шоу, Ksenia Kaluzhina

Мы верили, что это однажды произойдёт. Ещё осенью звёзды сериала «Папины дочки» намекнули на выход нового сезона, а пару недель назад вышел долгожданный трейлер. Шоураннеры продолжают подогревать интерес к премьере. На днях актёры раскрыли сюжет продолжения ситкома.

В семье Васнецовых произошло то, чего все так боялись. Даша, которую играла Анастасия Сиваева, повторила судьбу своей мамы и ушла от Веника, оставив ему на воспитание четверых дочерей. Теперь «счастливый» отец учится жить в девчачьем царстве. Но, как говорится, наш герой не сдаётся! Ведь у него есть верные друзья и помощники — семейство Васнецовых.

«Для меня сыграть отца четырёх девчонок — просто мечта какая-то. Я и сам не отказался бы от четырёх дочек. Поэтому, когда поступило такое предложение, даже не читая сценарий, сразу согласился. Я загорелся, ведь это новый этап, новый способ существования в кадре. Последнее время были роли брутальных парней, а здесь совершенно другое. Я изменился, Веник тоже, поэтому жутко интересно, что у нас получится», — рассказал Филипп Бледный.

Шоураннеры старались создать новую современную историю. При этом необходимо было сохранить задорный юмор и душевность, которые были у первых сезонов ситкома.

«Стараемся добиться золотой середины, чтобы продолжение понравилось как давним поклонникам истории, так и зрителям, которые не знакомы с героями», — поделился креативный продюсер сериала Аслан Гугкаев.

Режиссёр Александр Жигалкин обещает — в новом сезоне будет много сюрпризов. Что останется неизменным, так это актёрский состав. Почти все звёзды «Папиных дочек» сыграют в продолжении. Елизавета Арзамасова, Мирослава Карпович, Филипп Бледный, Андрей Леонов, Ольга Волкова и многие другие уже работают над съёмками сиквела. Премьера планируется в конце ноября 2023 года.

А ты ждёшь продолжение «Папиных дочек»?

Фото: кадры из сериала, пресс-служба Start

мы в социальных сетях